Tortuga Clan Forums

Home of the Turtle Gods
Home Page FAQ Team Search
  Register
Login 
View unanswered posts View active topics  

Delete all board cookies

All times are UTC - 5 hours [ DST ]

New Topic Post Reply  [ 1 post ] 
  Print view
Previous topic | Next topic 
Author Message
PostPosted: Thu Feb 14, 2019 8:17 am 

Чаще всего онлайн голосования требуют наличие нового(уникального) ip ради каждого посетителя, кто хочет оставить свой голос. Ради меня это не проблема. Использую ip адреса реальных людей, а не прокси сервера, которые свободно вычислить. Также ip будут взяты именно нужной Вам страны, чтобы не получилось, сколько в голосовании, которое проходит в России были шум из Китая и прочих стран.

Для каждого сайта пишу отдельную программу по накрутке и с помощью её безвыездно делаю.

Стандартные возможности программы это многопоточность т.е. возможность сразу голосовать с разных ip. Это нуждаться для того, чтобы увеличить резвость накрутки опроса, когда такая нужда есть. Коли же надобности в быстрой накрутке голосований отрицание, то дозволительно совершенно творить в один поток.

Также учитываю все требования, дабы сам процесс накрутки был естественным. Это вероятно сколько гость не простой нажмет на кнопку голосования, только также побудет на странице, прокрутит вверх-вниз страницу. Буде нуждаться перейдет на другую случайную страницу на данном сайте.
http://a-smm.ru/

Для еще больше обезопасить Вас, позволительно извлекать порядочно источников переходов для страницу голосований. Обычно враз прямо переходят на страницу накрутки онлайн голосования и это вызывает недоверие у судей. Я же могу предложить разные источники, помимо прямого захода дозволено извлекать любую ссылку на стороннем сайте для данное голосование. Также позволительно входить на страницу через поисковые системы. Отбор не ограничен. Тем самым Вы намного больше защищены в часть, что Вас уличат в накрутке и снимут с участия в голосовании.
Коли для каждого онлайн проголосовавшего нужен прозелит емейл адрес, то это не проблема. Могу пользоваться свою базу емейлов(порядка 50 тыс), либо могу для каждого пользователя регистрировать свой ящик. Это безвыездно позволительно обсудить и не составляет проблемы.

Для счет количества голосов в день, то оно может доходить десятки тысяч проголосовавших в сутки.

Коли у Вас есть какие то другие пожелания по накрутке, то безвыездно обсудим и расскажу позволительно ли это сделать.

Обычные накрутчики голосований нисколько подобного не предлагают.

Объясню схему работы.

1 — Вы показываете мне сайт, для котором соглашаться голосование разве находится рейтинг

2* — оплачиваете нужное количество голосов

3 — я произвожу накрутку

* Буде Вы внезапно сомневаетесь в моей честности, то дозволено заказать 100 голосов чтобы проверки. Также я имею персональный(т.е. подтвержденный документами) билет вебмани и ради особо не верующих могу открыть отрезок персональных данный.
накрутка голосов вк в голосовании
сайты для накрутки голосований
сервисы для голосования без накрутки
накрутка голосование в вконтакте
накрутка с прокси голосований

http://a-smm.ru/

Profile  

Search for:
New Topic Post Reply  [ 1 post ] 

All times are UTC - 5 hours [ DST ]