Tortuga Clan Forums

Home of the Turtle Gods
Home Page FAQ Team Search
  Register
Login 
View unanswered posts View active topics  

Delete all board cookies

All times are UTC - 5 hours [ DST ]

New Topic Post Reply  [ 1 post ] 
  Print view
Previous topic | Next topic 
Author Message
PostPosted: Thu Feb 14, 2019 8:12 am 

Чаще только онлайн голосования требуют наличие нового(уникального) ip ради каждого посетителя, который хочет оставить принадлежащий голос. Ради меня это не проблема. Использую ip адреса реальных людей, а не прокси сервера, которые легко вычислить. Также ip будут взяты именно нужной Вам страны, дабы не получилось, что в голосовании, которое проходит в России были голоса из Китая и прочих стран.

Для каждого сайта пишу отдельную программу сообразно накрутке и с помощью её безвыездно делаю.

Стандартные возможности программы это многопоточность т.е. мочь враз голосовать с разных ip. Это надо ради того, дабы увеличить прыть накрутки опроса, ежели такая нужда есть. Коль же надобности в быстрой накрутке голосований нет, то позволительно постоянно совершать в взаперти поток.

Также учитываю однако требования, для сам действие накрутки был естественным. Это вероятно что гость не просто нажмет на кнопку голосования, только также побудет для странице, прокрутит вверх-вниз страницу. Буде нуждаться перейдет на другую случайную страницу для данном сайте.
накрутка голосов

Чтобы паки больше обеспечивать Вас, дозволительно извлекать порядком источников переходов для страницу голосований. Обычно разом стоймя переходят для страницу накрутки онлайн голосования и это вызывает сомнение у судей. Я же могу предложить разные источники, выключая прямого захода дозволено извлекать любую ссылку для стороннем сайте для данное голосование. Также дозволено входить на страницу после поисковые системы. Выбор не ограничен. Тем самым Вы намного больше защищены в часть, что Вас уличат в накрутке и снимут с участия в голосовании.
Буде чтобы каждого онлайн проголосовавшего нужен новомодный емейл адрес, то это не проблема. Могу пользоваться свою базу емейлов(порядка 50 тыс), либо могу ради каждого пользователя регистрировать частный ящик. Это безвыездно дозволено обсудить и не составляет проблемы.

Для счет количества голосов в сутки, то оно может добиваться десятки тысяч проголосовавших в сутки.

Коли у Вас грызть какие то другие пожелания по накрутке, то безвыездно обсудим и расскажу дозволено ли это сделать.

Обычные накрутчики голосований шиш подобного не предлагают.

Объясню схему работы.

1 — Вы показываете мне сайт, для котором соглашаться голосование разве находится рейтинг

2* — оплачиваете нужное цифра голосов

3 — я произвожу накрутку

* Если Вы вдруг сомневаетесь в моей честности, то можно заказать 100 голосов ради проверки. Также я имею персональный(т.е. подтвержденный документами) билет вебмани и чтобы особо не верующих могу начинать надел персональных данный.
программы для накрутки голосований
скачать программу для накрутки голосований
накрутка голосов вк голосование
накрутка голосов при голосование вконтакте
накрутка в голосовании вк

http://a-smm.ru/

Profile  

Search for:
New Topic Post Reply  [ 1 post ] 

All times are UTC - 5 hours [ DST ]